| Registr | Enter Hello Гость Russian Fan Site Rock Text! Посвящается памяти Дениса Чащина! Подробнее в информации о сайте.
Menu Rock Text
Главная страница сайта Rock Text
Немного о сайте Rock Text
Связь с администратором Rock Text
Rock Text гостевая
Rock Text новости
Друзья сайта Rock Text
Rock Text Forum
Послушать музыку на Rock Text
Опросы на сайте Rock Text
Lyrics Rock Text
Тексты песен
Перевод песен
Табулатуры
Перевод статей
История рок музыки
\\\
Stat Rock Text

Яндекс цитирования

 
 
 
Enter Rock Text
Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Выпустили новый альбом Inflamed Rides
10:52
Выпустили новый альбом Inflamed Rides

 

В настоящее время группа выпустили новый альбом Inflamed Rides и принимает предварительные заказы на свой альбом на страничке на сайте MusicRaiser и проводит конкурс ремиксов на песни с него, победитель которого будет представлен на лимитированном CD-издании “Inflamed Rides”. Мы решили воспользоваться одной из этих возможностей, предлагаемой сайтом MusicRaiser.com. Благодаря спонтанному и быстрому всплеску креативности, который породил наш дебютный альбом, быстрые действия и прямая связь кажутся нам наиболее подходящей политикой донесения нашего видения до публики”.

Ищете антирадар с видеорегистратором? Здесь есть антирадар с видеорегистратором Sho-me.

Посетители страницы могут скачать исходные записи с Jellyfish и использовать их в своем ремиксе. Музыканты объясняют: “Мы знаем, что мир полон по-настоящему креативных людей, и нам не терпится поделиться нашим искусством таким образом, который бы дал толчок некоторым проявлениям этой креативности, которые мы даже не можем предсказать.
Уникальные интерпретации и нахождение новой точки зрения на материал такова сегодняшняя повестка дня. Тот ремикс, который нам понравится больше всего, войдет в финальный альбом на CD в виде бонус-трека”.Американские текникал-дэт-металлисты THE FACELESS объявили о возвращении в свой состав басиста Брэндона Гриффина (Brandon Griffin).
Гитарист, вокалист и лидер THE FACELESS Майкл Кин (Michael Keene) заявил по этому поводу следующее: "Я с чрезвычайной радостью сообщаю о том, что в записи нашего нового альбома будет принимать участие Брэндон Гриффин. Если кто-то не знает, то Брэндон был первым басистом THE FACELESS и играл на 'Akeldama' (2006) и 'Planetary Duality' (2008), после чего взял паузу в гастролях, а затем несколько лет гастролировал в качестве сессионного басиста с прог-легендами CYNIC.

проекты из газобетона: готовые и типовые

Просмотров: 2889 | Добавил: thecardigans | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Friends Rock Text

 


 
Hard Rock Lyrics Hard Rock Text Rock Lyrics Rock Text Rock N Roll Text 
 
 
 
 
Поиск
 Fan Site Rock Text. Посвящается памяти Дениса Чащина. 2006 © 2020