| Registr | Enter Hello Гость Russian Fan Site Rock Text! Посвящается памяти Дениса Чащина! Подробнее в информации о сайте.
Menu Rock Text
Главная страница сайта Rock Text
Немного о сайте Rock Text
Связь с администратором Rock Text
Rock Text гостевая
Rock Text новости
Друзья сайта Rock Text
Rock Text Forum
Послушать музыку на Rock Text
Опросы на сайте Rock Text
Lyrics Rock Text
Тексты песен
Перевод песен
Табулатуры
Перевод статей
История рок музыки
\\\
Stat Rock Text

Яндекс цитирования

 
 
 
Enter Rock Text
Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Январь » 6 » JLT. Клуб Jagger. 17 декабря 2010. Часть 1.
12:01
JLT. Клуб Jagger. 17 декабря 2010. Часть 1.

 

 

 

Когда еще в августе появилась информация о том, что Джо Линн Тернер выступит на Дне Рождения клуба «Джаггер» в декабре этого же года, появились сомнения в этой информации – ведь, как ни крути, а три концерта в год в одном и том же клубе, как-то многовато. Затем появилась информация об этом на сайте клуба, а затем – и на официальном сайте Джо. Тут уже вопрос о том, идти или не идти, отпал сам собой – ведь августовский концерт из-за своих сомнений я таки прохлопал. Правда, на сей раз вовсе не упоминалось, что это будет концерт Джо Линн Тернера, говорилось лишь о том, что он выступит в качестве специального гостя, а вот основным выступающим коллективом значилась группа PURPENDICULAR – официальный трибьют DEEP PURPLE. Я почему-то сразу же решил, что мне предстоит увидеть выступление Джо в сопровождении западных музыкантов – наконец-то, решил я, это будут не наши доморощенные рокеры (к которым у меня не самое лучшее отношение). И вот еще в ноябре я забронировал столик и замер в ожидании. И снова моим ожиданиям не суждено было сбыться, и снова (как и в феврале), я получил совсем не то, что ожидал, причем опять это было шоу не лучше и не хуже, а совершенно другое. В итоге в ходе шоу Джо исполнил всего 7 песен (но каких!!!). После концерта я денек промучился вопросом – писать ли обо всем мероприятии, или ограничиться лишь выступлением м-ра Тернера. В результате решил остановиться на Джо, именно на Джо, а не только на его выступлении, ибо самого Джо Линн Тернера на этом мероприятии было более, чем предостаточно. Итак – Джо Линн Тернер (и не он один, оговорюсь сразу) в клубе «Джаггер».

 


   Первым на сцене клуба появился Михаил Яруков – ди-джей Радио РОКС. Мое отношение к нему может отразить один момент – когда Михаил задал посетителям клуба вопрос: «Что вам не нравится в «Джаггере»?», моим первым желанием было крикнуть: «Твое присутствие!!!». Я сталкиваюсь с этим персонажем в роли конферансье уже не первый раз, так что, как мне кажется, имею право на свое суждение. Извините, но, как мне кажется, его панибратское отношение к западным рок-звездам (на словах, во всяком случае) должно же все же иметь хоть какие-то границы. По-моему, когда человек именует Кена Хенсли КЕНЯ, периодически повествует, как он пытался ущипнуть жену того же Хенсли за задницу, в радио-интервью с Ингви Мальмстином в первую очередь рассказывает ему, что и у него самого День Рождения 30 июня, а в ответ на какое-то возражение кого-то из зала чуть ли не огрызается: «Ты с кем споришь? Со звездой FM-диапазона?», то, на мой взгляд, такой человек страдает повышенной самооценкой и не очень достоин уважения. Ну да ладно, этот персонаж недолго мучил меня своим присутствием, поздравил клуб с Днем Рождения, рассказал о тех, кого нам предстоит увидеть и представил первых, выступающих в этот вечер – российскую группу 911 BAND и ее лидера Ярослава Помогайкина.
   Я видел этот коллектив уже во второй раз, и оба раза ребята оставили у меня только позитивные впечатления. Тому есть несколько причин. Во-первых, и в-главных, парни реально умеют играть, и делают они это с душой, полностью отдаваясь той музыке и тому стилю, в котором они работают. Мощная блюзовая гитара, сыроватый, но очень эмоциональный вокал, и просто совершенная поддержка остальных участников коллектива. Во-вторых, если большинство отечественных рокеров играют или поп-рок, или ударились в голимый треш (за редким исключением), то Помогайкин со товарищи, избрали для себя довольно необычную для нашей страны стезю – блюз-рок и даже ритм-энд-блюз. Причем делают эту музыку ребята, как я уже сказал, от всей души, а иначе играть блюз, на мой взгляд, нельзя, иначе выйдет не блюз, а не пойми что. И, в-третьих, в коллективе, помимо основного вокалиста присутствуют еще и две сногсшибательные бэк-вокалистки, или, правильнее сказать – вокалистки, ибо все высокие вокальные партии тянули именно они, а куда уж в блюзе без надрывных воплей и завываний. И еще, пункт 3А, эти девчонки – реально СЕКСИ. Блондинка в коротенькой тунике и лосинах и брюнетка в не менее коротком платьице и чулочках; обе – с ярко красными губами, так страстно и сексуально извивались и пританцовывали у микрофонов, что надо было быть реальным трупом, чтобы не облизываться от одного их вида – настоящие женщины-вамп (что, впрочем, вполне соответствовало исполняемому материалу – а блюз, на мой взгляд, сам по себе – очень сексуальный жанр). Но не в этом дело – весь их вид и поведение очень ярко дополняли музыку 911, так что и в визуальном плане работа коллектива была более, чем на высоте. Далее читать здесь: http://deep-purple.biz/publ

 

Представитель сайта: Андрей Кириллов.
 
 
 

 

 

 

 

В набор для живописи по номерам входит абсолютно все.
Просмотров: 5941 | Добавил: thecardigans | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Friends Rock Text

 


 
Hard Rock Lyrics Hard Rock Text Rock Lyrics Rock Text Rock N Roll Text 
 
 
Поиск
 Fan Site Rock Text. Посвящается памяти Дениса Чащина. 2006 © 2020